-
Коломинов Степан
Niagara College, Канада
Здравствуйте! Меня зовут Коломинов Степан. Я из города Волгоград. Я учусь в Канаде в Niagara College по специальности mechanical engineering technology. Я начал учиться здесь в январе 2019 года, и по плану окончится моя учеба в апреле 2022 года.
Перед поступлением в колледж я взял 6-месячный курс английского языка в школе ILAC, так как мой английский был на довольно среднем уровне. Эти курсы бы
-
Давид Капанадзе
The University of Nicosia, Кипр
Меня зовут Давид Капанадзе, и я являюсь студентом 3-его курса International Relations and European Studies в University of Nicosia ( Department of Politics and Governance), а так же, выпускником Школы при Посольстве РФ в Республике Кипр. На данный момент, мой GPA (средний бал) в университете составляет 3.84 от максимального 4.
Говоря о моих успехах в университете, стоит подметить, что я прини
-
Софья Шмелева
Northeastern University, Учеба в США
После поездки на программу летом 2017 года в Техас, я поняла, что Америка меня «зацепила», и я хочу вернуться сюда продолжить образование. Как раз начинался последний год университета в России, и мне нужно было решать вопрос с магистратурой. Тут на помощь пришли Students International в Тюмени (со мной работала Анастасия). После моих долгих и мучительных раздумий (не знаю, как вы выдержали мои «ме
-
Никита Ш.
Pacific International Hotel Management School (PIHMS), Новая Зеландия
Ещё в школе я мечтал о карьере в сфере сервиса. Мне всегда была интересна работа шефов на кухне, позже захотел открыть собственный ресторан, ещё позже захотел управлять собственным отелем. После школы нужно было принять решение, где я хочу всему этому учиться. Было решено, что я не буду делать это в России, так как в сфере гостеприимства очень важен международный опыт. Критериями, по которым я выб
-
Роман Ахтариев
Columbia College, Канада
-
Юлия Игольникова
English in Cyprus - курсы для детей, Кипр
Поездка мне очень понравилась!!! У нас была очень хороший групп лидер Татьяна, хочется сказать ей отдельное огромное Спасибо!
Номер, в котором мы жили, был самым обычным, но мы не особо заостряли на этом внимание, так как нам было очень весело.
Еда в отеле хорошая. Экскурсии понравились, единственный минус то, что даётся мало времени на прием пищи.
В общем, поездка замечательная, я бы с удово