-
Ангилов Михаил
English in Cyprus - курсы для детей, Кипр
Это была моя первая поездка в зарубежную школу английского языка, и я провел три замечательные недели на острове Кипр в школе English In Cyrpus. По приезду нас разместили в просторных номерах . Питание (шведский стол) было разнообразным и вкусным. Ежедневно проводились интересные занятия на английском языке. Спасибо преподавателям за новый уровень в моем английском, он явно стал лучше! В обеденное
-
Булат Раднаев
Monash University , Австралия
Дорогая Виктория и весь Students International, хочу сказать большое, большущее спасибо за Вашу помощь в оформлении документов, консультаций, наставлений и так необходимой поддержки.
Все получилось. В данный момент я сижу в кафе кампуса «Клэйтон» и пишу вам этот короткий отзыв. Желаю вам много студентов и неиссякаемой энергии! С уважением, Булат Раднаев
-
Юлия Игольникова
English in Cyprus - курсы для детей, Кипр
Поездка мне очень понравилась!!! У нас была очень хороший групп лидер Татьяна, хочется сказать ей отдельное огромное Спасибо!
Номер, в котором мы жили, был самым обычным, но мы не особо заостряли на этом внимание, так как нам было очень весело.
Еда в отеле хорошая. Экскурсии понравились, единственный минус то, что даётся мало времени на прием пищи.
В общем, поездка замечательная, я бы с удово
-
Стороженко Светлана
Australian International College of Language (AICOL) , Австралия
Вот уже более двух месяцев, как наша группа вернулась во Владивосток из Голд Коста, но ощущение Австралии не отпускает! Четыре недели пролетели как один день! Мы приехали в Австралию в конце мая, как раз к началу Австралийской зимы, но погода нас радовала теплом и солнышком! Мы смогли и позагорать, и покупаться, и попробовать серфинг, а еще мы посетили всевозможные парки развлечений, зоопарки, ну
-
мама Яны М.
NAVITAS - SIBT, Sydney, Австралия
Яночка и еще один студент получили стипендию, всего два человека со всего курса. Нам очень приятно, в частности это и ваша заслуга, что мы ее туда отправили по Вашему совету. Учебное заведение нам, как родителям, и Яне очень нравится!
-
Кокшарова Ольга
ILAC, Toronto - для взрослых, Канада
Этим летом мне посчастливилось побывать в Канаде.
Торонто - прекрасный город. Я жила в тихом и живописном районе на станции Finch, но в этом был и свой минус - она далеко от центра, и мой путь в школу занимал около часа в одну сторону. Семья была приветливая и дружелюбная. Однако члены семьи не очень много со мной общались. Например, у нас ни разу не было совместного ужина, и они часто уезжали к