-
Илья
South East Technological University, Ирландия
Добрый день всем! Меня зовут Илья. Хотел бы поделиться своей историей, сложной для меня, но с хорошим финалом. Я учусь в Вотерфордском технологическом институте (WIT) в Ирландии. Успешно закончил первый курс, сдал онлайн все экзамены. И все лето готовился ко второму курсу и долгожданному началу обучения. Для того, чтобы приступить к занятиям, мало просто купить билет, нужно иметь конкретный план
-
Роман Ахтариев
Columbia College, Канада
-
Улитин В. А.
New Zealanad Language Centres (NZLC), Auckland, Новая Зеландия
Хочу выразить большую благодарность за оказанную помощь в выборе страны и получение долгосрочной визы в Новую Зеландию компании "Стьдентс Интернейшнл" . В данный момент я уже больше месяца нахожусь в этой прекрасной, красивой, дружелюбной стране и проживаю в Окленде. Отдельное спасибо за рекомендованную школу! Школа находится в центре города на побережье океана! В языковом центре, где я учусь (
-
Артур Кондратьев
Imagine Education , Австралия
Уважаемая, Анна Алексеевна и команда Students International!
Пишу с огромным желанием выразить искреннюю благодарность и поделиться радостью!
Мое путешествие в Австралию началось с общения с Вами в офисе, Вы вселили в меня уверенность и дали хороший настрой на то, что невозможного нет. Я говорю Вам спасибо, за Вашу помощь, поддержку и просто хорошее отношение.
Когда я летел в незнакомую мне стр
-
Ольга Летучева
University of Western Australia, Австралия
В моей программе было по 4 предмета в семестр. Сначала это кажется немного, но основной смысл кроется в «хитрой» программе обучения. Каждый предмет — это либо 3-часовая лекция, либо 1,5 часовая лекция + практика раз в неделю. Обычно мы учились 3 дня в неделю (в какой-то из дней выпадало на два предмета). Я ходила на каждый предмет в университет, т.к. во время повествования лектора, он делает помет
-
Марина Овчинникова
Harrow House - курсы для детей (летом), Великобритания
Harrow House в Swanage – школа, принимающая детей для изучения английского языка круглый год. Мы с группой школьников из Бурятии побывали там летом 2018. Впечатления – незабываемо отличные! Начну сначала….
Встреча в Аэропорту… Не успели мы пройти таможенный досмотр и выйти в зал для прилёта, нас ожидал представитель школы – милая улыбающаяся девушка, готовая сразу обнять всех нас своим гостеприим