-
Ирина Рязанцева
University of Sunshine Coast, Австралия
Уже два месяца я здесь, а по ощущениям что пол года прошло минимум)) Но до сих пор не могу поверить что это реальность, потому что ещё буквально в конце прошлого года, когда я только пришла в Students International, я сидела абсолютно потерянная, не понимая как вообще это все возможно воплотить в жизнь.
Единственное, что было у меня в голове - Австралия! Конечно, первая мысль - финансы, откуда
-
мама Яны М.
NAVITAS - SIBT, Sydney, Австралия
Яночка и еще один студент получили стипендию, всего два человека со всего курса. Нам очень приятно, в частности это и ваша заслуга, что мы ее туда отправили по Вашему совету. Учебное заведение нам, как родителям, и Яне очень нравится!
-
Илья
South East Technological University, Ирландия
Добрый день всем! Меня зовут Илья. Хотел бы поделиться своей историей, сложной для меня, но с хорошим финалом. Я учусь в Вотерфордском технологическом институте (WIT) в Ирландии. Успешно закончил первый курс, сдал онлайн все экзамены. И все лето готовился ко второму курсу и долгожданному началу обучения. Для того, чтобы приступить к занятиям, мало просто купить билет, нужно иметь конкретный план
-
Кокшарова Ольга
ILAC, Toronto - для взрослых, Канада
Этим летом мне посчастливилось побывать в Канаде.
Торонто - прекрасный город. Я жила в тихом и живописном районе на станции Finch, но в этом был и свой минус - она далеко от центра, и мой путь в школу занимал около часа в одну сторону. Семья была приветливая и дружелюбная. Однако члены семьи не очень много со мной общались. Например, у нас ни разу не было совместного ужина, и они часто уезжали к
-
Влад К.
MSM: летний курс «Английский+футбол» , Учеба в Чехии
В этом году для изучения английского я выбрал программу в Праге «Английский плюс футбол», и родители меня поддержали, и мы обратились в компанию Students International.
После входного тестирования я попал в самую сильную группу, что позволило мне практиковаться в английском с сильными ребятами. Занятия у нас вел преподаватель из Канады. Занятия проходили, в основном, в форме дебатов, где мы от
-
Даниэла К.
Algonquin College , Канада
Время и правда летит! Учеба (моя программа – environmental management) прошла хорошо, а в самом колледже мне понравилось, наверное,.. абсолютно всё: отзывчивые преподаватели, тот материал, который мы изучали, интересные практические навыки (я теперь даже знаю как откопать колодец для мониторинга подземных вод). Было очень много практики, и преподавателям было важно не столько, как мы напишем финал